Консультации / Стоматология

Откололся кусок зуба,который реставрировали

Здравствуйте,в прошлом году мне делали реставрацию зуба(переднего клыка)И при приёме пищи у меня отвалилась та часть зуба,которую мне реставрировали.Скажите пожалуйста,сколько будет примерно стоить повторная реставрация зуба?
Добрый день! Цены на реставрацию зубов зависят от ценовой политики клиники и квалификации специалиста.