Консультации / Маммология

Есть шишечка в груди

После кормления первого ребенка в груди образовалась шишечка,размером 1*2 см,плотная.,не беспокоит.Сейчас кормлю второго ребенка,шишечка не беспокоит и никак не изменилась за 2,6 года. Что сделать,как определить что это такое,и нужно ли это делать,если она меня не беспокоит
Здравствуйте. Безусловно, необходимо обследование! Нужно срочно выяснить какова структура этого образования. Нужно выполнить Узи молочных желез, обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург
Узи можно сделать уже сейчас,или же нужно дождаться окончания лакткции?
Узи можно сделать не дожидаясь окончания лактации. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург