Консультации / Неврология

Слабость,головокружение

Здравствуйте мне 39 лет. Два раза со мной было то что я не могу понять. Не понятно откуда поевляется слабость головокружение такое впечатление что умираеш. Ездил в госпиталь делали полное обследование сердца всё в норме . При таких симптомах есть болевые ощущения в области левой грудины левой лопатки.Делал лёгкий массаж пальцами левой грудины по середины рёбер выше и ниже сердца всё проходит но через время снова поевляется. Что это?
Здравствуйте. Надо обратиться к остеопату/кайропрактику, т.к. головокружение и слабость и болью под лопаткой не всегда связаны с органическим нарушением, которое фиксируется ЭКГ, это может быть обычная дисфункция фасций и сосудов, которую можно быстро убрать за несколько сеансов.