Консультации / Педиатрия

замучил насморк

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,моему ребенку 2года и 10 мес.В 2 года мы стали ходить в ясли.Неделю проходили и дочка стала постоянно болеть(до этого вообще не болела).В особенности постоянно насморк,он практически не проходит,максимум она 5 дней без соплей,а потом заново сопли,Из-за соплей бывает кашель.И это с октября по июль уже длится,причем, в последние время ,сразу зеленые.Какие лекарства нам только не прописывали!Мы все 10 мес что-то ей капаем,насморк пройдет и через 5 дней опять начинается.Что нам делать?Врачи говорят что это не из-за аденоидов,т.е. они в порядке.Мы принимали Ринофлуимуцил,Изофра,Эуфорбиум композитум,виброцил,масло Туи,називин ,ирс 19 и вроде еще что то,уже не помню.А вот послед раз прошли курс назонексом,(якобы определили аллергич ринит)так в течении этого курса(1 месяц) 3 раза был насморк!!!Что делать?
Здравствуйте.,без осмотра ребенка невозможно судить о характере насорка, для подтверждения аллергического ринита нужно сделать анализ со слизистой носа- риноцитограмму, также советую сдать посев из носа на флору и еще раз посетить ЛОР-врача и аллерголога.