Консультации / Гинекология

Что показывает анализ на прогестерон в моем случае?

Здравствуйте.У меня эрозия ш/матки.Я нерожавшая.Сдала анализы на ПЦР,ничего не обнаружено.Врач назначила мне панавир инлайт гель для начальнлй обработки.Месячные у меня идут регулярно.В этот раз должны были пойти 16.03.Цыкл 30 дней.16.03 был защищенный ПА.Месячные так и не наступили.22.03 гинеколог обработала меня солковагином и назначила сдать анализы на прогестерон.Результат таков:прогестерон 41.22 нмоль/л,фолликулиновая фаза 0,6-4,7, лютеиновая 5,3-86,овулярная 2,4-9,4. постменопауза 0,3-2,5, 1-ый триместр 36,6-150,6, 2-ой триместр 52,6-158,7, 3-ий триместр 195,1-642,6. Сделала тест на беременность-отрицательный.Скажите,пожалуйста,могла ли быть вызвана задержка ПА?И что означает этот результат анализа?Заранее, большое-большое спасибо)))))
Сделайте тест на беременность, если отрицательный - беременность исключена. По поводу шейки матки обсудите с обычным гинекологом.