Консультации / Гастроэнтерология

Лечение хеликобактера

ув. Оксана Михайловна! у меня диагноз H.Pylori byltrc 8.7 мой вес 60 кг пр росте 167 лечение назначили по такой схеме Нольпаза по 20 мг 2 р за 30 мин до еды Флемоксин-Солютаб по 1000 мг +Клацид по 500 мг разом 2 р день за 30 мин после еды Дифлюкан по 100мг на 3 й и 7 й день в 15-00 и бифиформ по 2 капсули через 1 час после обеда .Ваше мнение касательно такой схемы и как скажите пожалуйста подержать печень после стольких приемов .антибиотика.С ув. Лариса.
Здравствуйте! Все верно. Это схема эрадикационной терапии. Для "помощи" Вашей печени советую Эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день 3 мес. Будьте здоровы!