Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте ЕЛЕНА!Меня зовут Марина.мне 22, года уже несколько лет я мучаюсь с проблемой с желудком.симптомы; ужасный запах из рта и днем и ночью.(зубы все здоровы)ходила к врачу -поставили диагноз хронический гастрит,конечно и боли присутствуют редко ,но очень сильно и тошнота именно на голодный желудок,ну это все симптомы гастрита.но меня больше волнует запах из рта.я еще раз посетила врача другого с этой же проблемой и он сказал что это проблема пищеворение,недостаточно кислоты в желудке и что раньше людям с такой проблемой кислоты прописывали так,но потом запретили т.к от нее разрушаются зубы.и он мне прописал таблетки........омепрозол,метронидозол,амосин,мезим.я прошла курс лечение даже 2 раза ,ну ничего не помогает с .утра на языке налет белый и запах еще хуже.незнаю как лечить и с чем это связана ,точный диагноз так и не определен.
Здравствуйте! Посетить грамотного гастроэнтеролога для обследования и подбора терапии. ЭГДС делали?Н.pilory выявляли? Эрадикацию проводили? УЗИ брюшной полости?Берегите себя!