Консультации / Неврология

Цераксон

Здраствуйте доктор!!! Моему ребенку назначили пропить месяц препарат Цераксон. Врач невропатог отправил нас на узи, где в заключении было написано, что я перенесла имею токсоплазмоз( это правда - я имела токсоплазмоз еще до беремености, но не знала об этом) и врач на основании этих данных прописал нам этот преперат. В инстукции к препарату значится, что могут пить его только взрослые да и много негативных откликов в интернете!! Подскажите пожалуйста что нам делать. Очень страшно за своего ребенка. Ему 1 мес и 23 дня. Заранее благодарна Вам!!!!
Согласен. Мне кажется, что такие сомнения в правильности действий своего врача вполне могут послужить причиной для очной консультации независимого эксперта-невролога .