Консультации / Травматология и ортопедия

МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

МОЖНО ЛИ ПОПАСТЬ К ВАМ НА ЛЕЧЕНИЕ МЕЖПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖИ, ПРОТРУЗИЯ ГРЫЖИ ПОЯСНИЧНО КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА 4 ДО 2 ММ И 5 ДО 3,5 ММ, Я ИЗ КАЗАХСТАНА БОЛЕЮ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ, БОЛИ В ОБЛАСТИ ПОЯСНИЦЫ И БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЯГОДИЦЕ , ТЯНЕТ В ЛЕВУЮ НОГУ, ПРОШЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ, А ТАК ЖЕ КУРС У МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА (МАССАЖ) БОЛИ УМЕНЬШИЛИСЬ, НО НЕ ПРОХОДЯТ МНЕ 40 ЛЕТ.
Можно, но только на операцию. Для решения вопроса о её необходимости можете приехать на консультацию. Контактная информация на сайте www.scolio.ru