Консультации / Хирургия

Грыжа пищевода

Здравствуйте Андрей Сергеевич, Меня зовут Галина Ивановна, 56 лет, в январе этого года меня начали беспокоить сильные боли в грудном отделе, и боль сильно давила на сердце. Повышалось а/ д, периодическм вызывали скорую, обезбаливали, но боль через час снова появлялась, увезли в больницу с поджелудочной, там еще обследовали, обнаружили остеопороз и грыжу в пищеводе( делали ренген желудка). Выписали с больницы с болями, назначили донормил, дюспаталин, бивалос, кетанов, мотилак. Боли продолжаются и сильные, не знаю, что мне делать, выписали с больницы з дня назад, посоветуйте пожалуста, что мне делать и к какому доктору еще обращаться. Очень вас прошу, помогите, сил больше нет терпеть.
Здравствуйте. Разновидностей грыж пищевода бывает много. Мне не понятно, что же рекомендовали врачи после выписки кроме консервативного лечения? Оперативное лечение не предлагали? Вы можете настоять на отправке Вас на консультацию в специализированное учреждение, где помогут установить правильный диагноз, а значит назначат адекватное лечение. Здоровья Вам.