Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция фигуры

Мне 48 лет, в принципе все в порядке. но хотется убрать складку жира с живота и боков. Прямо просится на удаление. Сомневаюсь что липоксация даст нужный эффект, т.к. не понятно куда денется лишняя кожа? не повиснет ли пустым мешочком? мой рост 162 см. вес -69 кг.
Вы правы, скорее всего кожа недостаточно сократится и необходимо будет иссечение этого "фартучка". Операция называется АБДОМИНОПЛАСТИКА.