Здравствуйте!Мой рост 161см при этом вешу 52кг.Набрала 3кг за счет мышечной массы,теперь хочу немного "подсушить" мышцы на ногах.Какими способами это лучше сделать?
Отвечает Токмаков Дмитрий
фитнес-инструктор, персональный тренер
привет! подсушить ноги можно только изнуряющей аэробной нагрузкой и низкоуглеводной диетой...выбирайте: бег, элипс, плавание чисто на ногах, велоэргометр....если подсушить не надо настолько радикально, то можно просто регулировать питанием