Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха

Доброго времени суток! 2 недели назад произошел контакт с девочкой больной краснухой, жили с ней 3 дня, краснуха была в стертой форме, поэтому мы и не распознали ее сразу. У меня беременность 18 недель. Сдала анализы на антитела, помогите расшифровать. anti - Rubella IgG - 193.5 (ед/мл), anti - Rubella IgM- отрицат. Скажите мне надо еще сдавать анализы, чтобы проследить динамику. И еще у меня 6 -ти летняя дочь, которая тоже была в контакте, если она заболеет, мне нужно ее опасаться. (а еще мы ей сделали прививку корь, паротит, краснуха на днях, т.к. в подъезде корь)
Добрый день. У Вас достаточный титр защитных антител к вирусу краснухи. Повторите исследование, учитывая эпиднеблагополучие. Здоровья Вам.