Консультации / Хирургия

Поранился воспалились лимфоузлы. Что делать?

Поранился на огороде грязным гвоздем ниже колена(тащил доску с гвоздем нп костер и часть ее упала и порезала мне ногу... по видимому это был бывший туалет с виду), через неделю очень сильно болят лимфоузлы в бедренной зоне слева внутри, ближе к ране и головокружение.Что делать?К кому обращаться?Какие анализы здать? И главное какая это может быть инфекция и чем лечиться??Ато паникую... а мне не верят родители, мол ничего у меня там нет.. ипохондрия мол.... само заживет... поэтому ничем не лечусь а симптомы нарастают.... (( помогите пожалуйста пс: и когдато мне говорили что у меня нейроинфекция... Сейчас низкий иммунитет, например летом просто прогулявшись на сквозняке,или под кондицинером сразу схватываю температуру... что это за нейроинфекция я так и не понял, и как ее лечить тоже вообще не в курсе...куда и что... как во мраке...
Здравствуйте, к сожалению Вам следовало обратиться сразу после ранения в травм пункт , но у Вам не получилось ... Поэтому сейчас Вам следует обратиться к хирургу на осмотр. После осмотра врач Вам назначит лечение если это потребуется. Спасибо за вопрос.