Консультации / Неврология

Ребёнок ходит на цыпочках

Здравствуйте, Олег Павлович, у нас ребёнок родился недоношеным 27-28 недель, вес при рождении 1250, сейчас дочке 1 год 4 месяца, развитие в норме, но она ходит только на носочках, что делать?
Добрый день! Возможно у ребёнка повышенный мышечный тонус в нижних конечностях. Проконсультируйтесь у детского невролога по месту жительства. с уважением, доктор Тараканов О.П.