Консультации / Неврология

Заикание 2.7

Уважаемый Сергей Владимирович, моей дочке 2, 7 стала заикаться, вернее наверное, запинаться в начале слова, а иногда совсем не понятно. Вероятно от испуга, потому что случилось после дороги с пересадками, в том числе метро. Хотя это была уже не первая дорога к бабушке. Что нам делать? Это уже около 2 месяцев, само не проходит, даже стало хуже. Логопед в поликлинике направляет к неврологу, но где живем, нет детского невролога. Подскажите в чем заключается лечение? и какие перспективы.Заранее спасибо.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть сделаны. см http://nervos.ru/zaikanie-gener/