анонимно (Женщина, 71 год)
Денис Сергеевич, добрый день. Помогите пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Мой папа, 71 год, месяц назад теряет сознание, приходит в себя, но после этого у него происходит недержание мочи. Вызвали...
Александр Леонидов (Мужчина, 56 лет)
Мужу 56 лет. 20.10.2016 года сделали операцию троакарная эпицистостомия (в выписке диагноз атония мочевого пузыря). Выписали со стационара 24.10.2016 с температурой 37.4. Вначале было все нормально, но температура держалась, через...
анонимно (Женщина, 41 год)
Здравствуйте! У дочки давящие ощущения в мочевом пузыре после мочеиспускания. Ей почти 13 лет, рост 145 см, вес 45 кг, месячные пришли больше года тому назад, цикл только начал устанавливаться,...
анонимно
Как уменьшить проявления рефлюкса при недостаточности кардиального сфинктера желудка? Появился год назад. Судя по всему (в основном - по данным интернета)), из-за необходимости постоянного натуживания для полного опорожнения мочевого пузыря...
ирина кравченко
Здравствуйте. назначили из мочегонных трифаз- за 2 недели приема состояние чуть улучшилось; отеки внизу конечностей меньше. но пропал аппетит. боли внизу живота. Возраст 75. Проблемы с сердцем (недостаточность сахар 14)
анонимно
Моя дочь инвалид 1 группы пожизненно (ДЦП) возраст 36 лет. Последние 5 лет постоянно жаловалась на сильные боли в спине,часто падала, но всегда как то сконцетрировавшись, безболезненно, а 16 января...
анонимно