Консультации / Травматология и ортопедия

Травма руки

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 58 лет. 29.02 я упала на руку лодожкой вверх, рука отекла в травпункте сделали снимок и сказали просто ушиб Назначили пить таблетки АРТРОЗАН. 10дней и мазь Леотон. Все это я делала.Я промучалась 20 дней, рука болела, при повторном снимке обнаружилось разрыв связок. лучезапясного сустава. одели orlett WRS202/ стало легче. Еще врач назначил увч и ддт. Но в физ кабинете врач сказала что увч уже поздно делать.Назначила магнит 7дней и рекомендовала лазар. У меня держится давление 140на 95. све 110 на 70. Рука утихла, но все равно болит особенно ночью. Я работаю, на больничный уйти нет возможности. Подскажите пожалуйста что лучше сделать.
Здравствуйте! Продолжайте втирать мази и физиотерапия. Постарайтесь сильно не нагружать руку. Будьте под контролем врача.
Можно ли вместо магнита применить в домашних условиях ВИТАФОН?. Я на ночь прогреваю руку "лошадиным гелем" не вредно ли это?
Здравствуйте! Честно говоря у меня опыта нет ни по "ВИТАФОНУ", ни по гелью