Консультации / Неврология

Инсульт гемарогический

У моего мужу гемарогический инсульт Он находиться в коме на исскуственом аппарате приэтом у него не снижаеться температура 39-40 ,очень высокое давление 230-240 ,с трудом давление снижают ,сахарный деабет 2 ст .Сахар скачит от 7до10 приэтом приходиться колоть инсулин .Врачи не дают мне говорят что при этом диагнозе не выживают.Подскажите пожалуйста что можно сделать и выживет ли он ведь мужу всего 47 лет .помогите ме
Вы сделать ничего не можете, могут сделать ваши врачи, спросите их, чем вы можете им помочь, если у них есть проблемы с обеспечением