Консультации / Онкология

Анализы

Здравствуйте!На УЗИ показало цистоденому яичника.Гинеколог назначил сдать анализы на онкомаркеры РЭА,СА 125,СА 15-3,СА 19-3 на 4-8 день м.цикла.Анализы могу сдать только в субботу 24 марта(8 день м.цикла),но они будут заморожены до понедельника.Не повлияет ли это замораживание на результаты анализов?или можно будет сделать анализы на 10 день м.цикла сильно ли будут видны изменения?Спасибо
Доброго времени суток. Замораживание не повлияет на уровень маркера во взятой крови. Другой вопрос, сохраниться ли кровь...Анализы на онкомаркеры можно здать в любой день. Сдача на 10 день не будет катастрофой. С уважением, Лисаев Д.А.