Консультации / Неврология

Как бороться ссосудистой дистанией???

Здравсвуйте, меня зовут Ольга, мне 38 лет, второй год беспокоят боли в в шейном отделе позвоночника и в пояснице, обследовалась, обнаружили две грыжи: в пояснице и в шейном отделах, не большие 3мм, проличилась в вертобрологическом центре, сейчас хожу на кинезиотерапию, боли не проходят, самое не приятное, это постоянный озноб, зевота, закрываются глаза, работать не могу. Выписли таблетки "золофт" по полтаблетки, при их приеме трясуться руки, колотит, пульс 90. Таблетки пропила неделю, думала умираю, отменили, стало лучше, пульс в норме. Кинезиотерапевт говорит что это сосудистая дистония, не приятно, но не смертельно. Как привести себя в порядок??? подскажите пожалуйста. Спасибо, с уважением Ольга.
Здравствууйте, Ольга! Если Вы ходите к кинезотерапевту. то ПОСМОТРЕВ РУКАМИ, врач может определить откуда идет патология. т.е. источник - первопричину Вашего состояния. ДА, и как часто и давно Вы к нему ходите?.....Рекомендую обратиться и/или к восточному доктору - иглотерапевту/рефлексотерапевту.
Спасибо за ответ! К на кинезиотерапию хожу уже месяц, три раза в неделю, при увеличении нагрузки начала кружиться голова, тяжесть в правой части головы появилась опять, шум в ушах, после занятия звенит в голове. Врач говорит надо работать над мышцами, спазм мышц с права, правое плечо в постоянном напряжении. Спасибо за совет, обязательно пойду к рефлексотерапевту. Подскажите пожалуйста, а массаж можно в таких случаях? Спасибо, с уважением Ольга!
вы слишком часто и долго ходите к кинезитерапевту. сократите свои встречи с врачом (т.к. уже прошли более 12 сеансов) до 2-х раз в месяц, а может быть и через месяц, дайте уже своему организму ответить на лечение!!!