Консультации / Фитнес

Проблема

Здравствуйте! мне 21 год, и мой вопрос вот о чем. У меня на одной ноге практически нет целлюлита а на другой вполне заметный, и одна ягодица за счет жировых отложений выглядит больше чем другая. в чем может быть причина? занимаюсь я равномерное никогда большей нагрузки на одну ногу не даю, почему так произошло что одна сторона выглядит вполне подтянуто а другая нет. Нужно либо делать упражнения на левую. чтобы выровнять размер, или наоборот на правую чтобы сжечь жир и она станет меньше? помогите пожалуйста
доброго дня.... такой момент довольно часто есть... упражнения на одну ягодицу скорее всего не принесут ничего интересного...в вашем случае я бы посоветовал поискать у себя в городе массажиста-эстетиста потолковей, возможно это быстрее решит проблему... целлюлит не убирается сам собой от физ.нагрузок как и определенная форма коррекции фигуры... слишком натужный элемент в вашем случае