Консультации / Урология

Эрекция

Здравствуйте. У меня тоже вопрос связанный с эрекцией. Моему молодому человеку 30 лет, и вроде как все хорошо я ему нравлюсь он быстро возбуждаеться без посторонней помощи. Но проблема все таки есть он очень быстро кончает и получаеться что я остаюсь неудовлетворена. Я бы хотела узнать, что нужно делать чтобы продлить половой акт.
Это состояние называется преждевременной эякуляцией (продолжительность полового акта должна быть не меньше 1,5 -2 минут. Самый простой вариант дождаться второй эрекции - второй половой акт длиться дольше. Если этот вариант не подходит посоветуйте партнеру обратится к андрологу.