Консультации / Сексология

Непродолжительная эрекция

Здравствуйте,я не давно столкнулся с проблемой.Перед началом полового акта с девушкой у меня хорошая эрекция,но когда я одеваю презерватив он начинает падать,так же перед вводом во влагалище тоже падает.Мне 17 лет,я курю чуть меньше года,последние пару месяцев наблюдаю что нету утренней и вечерней эрекции.При просмотре эротических фильмов все нормально,при мастурбации тоже иногда падает.При оральном сексе с моей партнершей все в порядке,очень редко когда он падает,меня тревожит больше что у меня нету утром и вечером эрекции.Посоветуйте мне что нибудь.До неё у меня партнерш не было.Заранее благодарен.
Здравствуйте. Все это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - и об этом Вы можете прочитать на http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Чем меньше будет циклиться на своей эрекции, тем лучше она будет. Делайте то, что прочитаете, в течение 2-3 месяцев. ЕСЛИ что-то не будет получаться, посетите сексолога ЛИЧНО. Удачи!