Консультации / Гинекология

Цистит

Добрый день. у меня часто возникает цистит после секса. На инфекции ППП проверялась несколько раз, ничего не выявлено, даже кандиды не было. А болезнь появляется на следующий день после секса. 2 месяца назад прижгла эрозию, гинеколог говорил, что причина цистита в эрозии, теперь ее нет, а цистит продолжается. Прошу помогите.
Здравствуйте. Обследоваться нужно не только на передаваемые половым путем, а на ВСЕ инфекции - как посевы из влагалища, так и мочи. А эрозия здесь не при чем.