анонимно (Женщина, 41 год)
Здравствуйте , Олег Иванович. Проблема в растрате денег на алкоголь. Я научилась пить в институте. Мне уже 41 год. Если раньше были дни свободные от работы - это от вечера…
анонимно (Мужчина, 21 год)
Здравствуйте! Вопрос скорее фитнесс тренеру: занимаюсь 7 месяцев регулярно - ходьба на дистанции 7-15 км, бег на 4-5 км, подтягивания, пресс, отжимания... В общем функционалка, легкая атлетика, каждая тренировка уже…
Норина Влади
Здравствуйте Ольга Ивановна! Очень нужен Ваш совет.Мне 24 года, рост 160 см, вес 73 кг. Телосложение нормальное, но есть жировые отложения внизу живота, на бёдрах и по бокам. Я домохозяйка.…
анонимно
Здравствуйте.Мой муж ,уже чуть больше трёх лет,совсем не пьет алкоголь,иногда только безалкогольное пиво.До этого пил очень сильно,каждый день.Был кодирован два раза,на пол года.Первый раз сорвался,а вот после второго раза держится…
ღОльга ღ ღЗемлянская ღ
Добрый день! Моему малышу 1 год и 4 месяца. Я до сих пор кормлю грудью, скорее подкармливаю. На праздники Новый год, Рождество и Старый новый год было дело выпила и…
анонимно
Муж пьёт уже давно. лет 15, полтора года назад кодировался по методу Довженко на год. В течение года несколько раз выпивал. А за неделю до конца срока кодировки как запил,…
анонимно
Мои сыновья (17 лет и 21 год) иногда употребляют наркотики.Они утверждают, что если это делать редко, например,1-2 раза в месяц, то никакого привыкания и вреда нет. У старшего сына раз…