Консультации / Гинекология

Программа ЭКО

Здравствуйте! я готовлюсь к программе ЭКО, сдала все анализы, все в норме, врачи дали добро -"ЭКО показано". Мне почти 34года,у меня непроходимость труб в истмическом отделе в браке 6лет. Подскажите пж как лучше подготовится? Сейчас вот пью витамины Витрум бьюти, муж пьет Зиман....может что-то еще для лучшего, положительного результата...Очень переживаю по этому поводу, т.к. гарантии дают только 20-30%...
Здравствуйте Простая витаминотерапия имеет относительно положительный эффект. Подготовка к программе ВРТ должна включать выявление и коррекцию состояний снижающих вероятность зачатия и благополучного вынашивания беременности. Если эти состояния у Вас исключены, все должно быть хорошо.