Консультации / Гастроэнтерология

Кислотность желудка

Мне недавно был поставлен диагноз пониженная кислотность врачом гастроэнтерологом . Я сомневаюсь в правильности этого диагноза. До этого все врачи ставили диагноз повышенная кислотность. Результат гастроскопии: хр. гастродуоденит, постъязвенный рубец луковицы 12 п.к. Недостаточность розетки кардии. Хеликобактерии пилори не найдены. Симптомы: иногда тяжесть, ноющие боли в области желудка после еды, регулярная отрыжка с горьким или кислым вкусом или вкусом пищи, частая изжога, недлительные запоры, жжение в желудке, апетит в норме, частый голод, по утрам боль в затылке, которая уменьшается или проходит сразу после еды. Анализ кала: присутствие йодофильной флоры в большом количестве( по моему мнению объясняется тем, что из-за частого голода мне приходится кушать ближе ко сну), дрожжеподобные грибки в небольшом количестве. Правильно ли поставлен последний диагноз?
Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно. Посетите гастроэнтеролога.