Консультации / Стоматология

Боль внутри щеки

Добрый день. Несколько дней назад внутри щеки, можно сказать над зубом мудрости, который уже прорезался, началась боль. Опухоли нет. Боль не проходит. Сегодня начала болеть, при нажатии, нижняя челюсть слева, с той стороны, где болит внутри. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться? Спасибо.
Добрый день! Может быть все, что угодно. Обратитесь к стоматологу для клинического осмотра, дополнительных исследований и получения адекватного лечения.