Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Доброго времени суток!У меня очень большая проблема... сильно выпадывают волосы. Мало того что они выпадают, так они еще очень тонкие сами по себе. Они плохо растут. а если и отрастут немного, то концов вообще нет.. в основном у корней.. подстригаю коротко, так как смысла ростить их нет((((очень хочется даже не длины(о ней я уже не говорю), а немного густоты. Так как тонкие, каждый день приходится мыть и сушить феном....что я прекрасно понимаю очень вредно...и не укладывать тоже невозможно, так как работаю на людях, хочется как-никак выглядеть нормально...что посоветуете?в чем может крыться проблема?
Здравствуйте! Для того, чтобы сказать в чем кроется проблема необходимо провести обследование. С уважением, Оксана Владимировна.
а какое обследование???каких органов???или всего организма??
Здравствуйте! Начать с обследования волос-трихоскопии , далее в беседе можно будет уже определить спектр необходимого обследования. С уважением, Оксана Владимировна.