Консультации / Сексология

Пропало влечение к мужу

Уважаемый доктор, добрый день! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 27, замужем 6 лет, есть ребенок 2,5 года до рождения ребенка с сексом проблем не было, а сейчас резко уменьшилось влечение к мужу. я даже не могу точно сказать, случилось ли это после родов или позже, но сейчас я не знаю, что делать: ему надо, а я не хочу. Его ласки доставляют мне удовольствие, при определенном настрое и усилиях, я получаю оргазм. но такое ощущение, что мне просто лень заниматься сексом обид, вроде, серьезных не было... желания устраивать всяческие тематические вечера и разнообразить секс желания тоже нет, т.к. нет желания самого секса :( Надеюсь, Вы сможете мне помочь
Здравствуйте. Помочь могу только в одном: дать совет. Посетите сексолога лично, ответьте на множество правильных вопросов, тогда станет понятно, ЧТО привело к нынешней "лени", и что с ней делать. Вариантов навскидку можно назвать с десяток, и подход к изменению ситуации каждый раз будет новым, так что просто дать ОБЩИЙ совет невозможно. Удачи!