Консультации / Гинекология

Часто сбивается цикл

здравствуйте доктор. мне 20 лет. у меня проблемы с переодичностью менструального цикла. он постоянно сбивается проходит в течении 5 дней (обильно) сопровождается болью. мне врачь порекомендовал пропить противозочеточные "новинет" сначало эти таблетки мне нормализовали цикличность. но со времинем он опять сбился. за этот месяц месечные приходили уже 2 раза, меня это очень насторожило. при чем первый раз они прошли нормально, а второй раз опять прошли только через неделю( в этот момент болела, была высокая температура, может это повлияло). 2 дня назат я решила начать половую жизно со своим парне( до него была девственница) испытала сильную боль, но мне кажется что он мне не чего не порвал. сегодня заметила кровенистые выделения... помогите разобраться в ситуации, очень это волнует.
Рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства.