Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте доктор,мне 34года, я быстро кончаю.Продолжительность от одной минуты до десяти,как бы не сторался.После того,как кончю моментом проподает эрекция и желание,гдето на час,а то и совсем.С разными партнершами одно и тоже. Быстрое семеизвержение я заметил еще в лет 17, тогда не обращал внимание,потому что мог несколько раз подряд, и тогдаже заметил седые волосы в паху. Эрекция по утрам пропала уже давно... После акта,минут через 20 попытались снова,ничто не помогло,прям как умер.Вроде ни чем таким не болел. Подскажите можно,както востановить эрекцию, или увеличеть продолжительность полового акта.Потому что после первых 10 минут уже все,не чего не хочу. Зарание спосибо!
Здравствуйте. Нормальное сношение длится от введения до семяизвержения не менее полутора минут. Все, что больше - НОРМА. И разброс от 1 до 10 минут - это и какие-то осечки, и уверенная норма, хотя Вы почему-то сваливаете все в одну кучу. А перерыв после семяизвержения В НОРМЕ вообще не рассматривается, насколько это индивидуальный показатель. Седые волосы в паху вооще не имеют никакого отношения к потенции или оплодовторению. Словом, создается впечталение, что Вы поставили перед собой цел: иметь сношение какой-то определенной длительности. А организм не может этого дать - по здоровью, возрасту, перенесенным заболеваниям, половой конституции и т.д. И Вы напрягаетесь и расстроиваетесь, вместо того, чтобы понять, ЗАЧЕМ вообще нужна именно ТАКАЯ длительность - и как можно добиться конечного результата другим путем. Не удлинения, а именно желаемого результата. Подумайте, обсудите лично с сексологом или напишите: Что лично Вас не удовлетворяет, когда сношение заканчивается на девятой минуте? Обсудим. Удачи!