Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Поставьте пожалуйста диагноз!!!

Здравствуйте,я стою на учете в женской консультации по беременности.При сдаче анализа на антитела к вирусу гепатита С(антиНСV)-положительный 1,7 (два раза анализ на анти тела положительный) При сдаче анализа на ПЦР (количество.качество.генотип) НЕ ОБНАРУЖЕНО.Какой мой диагноз и стоит ли наблюдаться у инфекцианиста всю оставшуюся часть беременности?????Заранее спасибо!!!!!
Здравствуйте! Это значит, что Вы перенесли острый гепатит С и наблюдение инфекциониста Вам не требуется. Через год повторите ПЦР анализ (ультрачувствительный) и забудьте об этом.