Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ягодицы

Добрый день,Александр! У моей дочери с детства аномалия развития пояснично-крестцовой области,после операции на позвоночнике (Удаляли костный шип 6 лет назад и небольшую липому) сформировались несимметричные ягодицы и теперь ,когда ей 16,любая облегающая одежда не подходит,возможна ли вообще такая коррекция и какова стоимость?
Коррекция возможна, если это касается мягких тканей. можно заполнить дефект жиром, взятым из другого места. стоимость 15-35 тысяч в зависимости от объема.