Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! я на 9 месяце беременности, врач не отменял интимную жизнь, но сексом заниматься тяжело из-за сухости влагалища. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в этой ситуации? можно ли использовать какие - то препараты? Заранее спасибо Вам.
Здравствуйте. Возможно использование лубрикантов без ароматизаторов и различных добавок.