Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться и.... Давно уже нет постоянной партнёрши,так что сексуальные контакты не постоянные.Первый акт очень короткий,длится 2-3 минуты,ну а со вторым беда,восстанавливаюсь очень медленно примерно 2-4 часа,ну так получается что встречи короткие из-за непостоянства парнёрш и до второго раза соответственно и не доходит,а из этого следует что и до второй встрече,т.к. 2-3 минуты естественно ни кому не понравится. Мне 30 лет,рост 164,вес 64,травм не было,из серьёзных заболеваний только шейный остеохондроз с ВБН. Курю,бывает и до двух пачек за сутки,периодически выпиваю,но за последние годы уже и не вспомню когда была полноценная встреча что бы количество половых актов было более одного.Подскажите это заболевание или как,к какому врачу обратиться,как лечится,что вобще делать.Пытаюсь начать встречаться с постоянной девушкой,но соответственно после близости уже не может быть и речи о нормальных отношениях! Заранее спасибо!.
Здравствуйте! Обратитесь к урологу. Пообследуйте предстательную железу (ТРУЗИ, секрет предстательной железы, половые инфекции). Я думаю, там есть проблемы, которые вполне решаемы, не расстраивайтесь.