Консультации / Фитнес

A-912 Тренажер Thigh Master

Добрый день! по вашему мнению, как профессионала, эффективен ли тренажер A-912 Тренажер Thigh Master для того, чтобы накачать внутреннюю поверхность бедер и ягодицы?
приветствую! имхо, для внутреннего бедра вполне сгодится, только надо посмотреть как он на сопротивление по вашей физической форме... для ягодиц не имею понятия как его использовать более менее продуктивно