Консультации / Урология

Эрекция

Отношения с мужчиной 30 лет. мне 23. Я внешне привлекательна,ухоженна . он проявляет симпатию. но очень долго возбуждается. точнее никакие мои ласки не помогают. Я отчаиваюсь . . а спустя минут10 все происходит само по себе. Как мне помочь ему? Возможно ли восстановление этой функции ?
На половое возбуждение мужчины влияет множество факторов, в том числе возраст, половой опыт, половая конституция. Сексуальность мужчины в 30 лет отличается от такой в 17 и 25. С возрастом возбудимость мужчины снижается и большую роль в возбуждении начинают играть сигналы от половых органов. Поэтому важно "особое" внимание уделить половому члену т мошонке. Не постесняйтесь спросить о его предпочтениях. Ведите себя естественно и не проявляйте нервозности, иначе ваш партнёр может замкнуться. Да, и не нужно тчаиваться .