Консультации / Неврология

Субдуральная гематома

Здравствуйте.Мне 26 лет.Около 8 лет периодически испытывала давящую боль в левой височной части головы.В ноябре было очередное обострение,которое не прекращается до сих пор.В декабре сделала томограмму,в заключении написали "хроническая субдуральная гематома"очень маленького размера.Получила лечение:лидаза,мексиприм,луцетам в таблетках,алоэ.ничего не помогло.А теперь еще и стала неметь левая часть лица.Врачи вообще понять не могут уже ничего.Подскажите,что делать и к кому обращаться.Была в обласной клинике у нейрохирурга на консультации (сказал что нужно дообследоваться с помощью новейшего еврометода,стоит 5000грн. У меня нет такой возможности пока,и сомневаюсь что это вообще необходимо.) Заранее спасибо.
Добрый день! Очень маленького размера - это какого? И как называется "новейший еврометод" Думаю, что Ваш врач - невролог. С уважением, доктор Григорьев.
Размер гематомы 57х8х37 мм (8-10мл).А метод ,может быть, и не новейший АНГИОГРАФИЯ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА,но так ли он необходим и за такие деньги?