Консультации / Гастроэнтерология

Кислота во рту

Уважаемый доктор, мне 51 год, вот уже несколько лет страдаю заболеваниями ЖКТ - гастродоуденит, рефлюкс-эзофагит, повышенная кислотность, была язва 12-перстной кишки лет 5 назад, зарубцевалась. Иногда бывают боли в желудке от перенапряжения, изжога почти постоянная. Мне посоветовали пропить Пилобакт, я пропила 7 дней, болей в желудке нет, но появилась кислота во рту , причём после приёма любой пищи, белый налёт на языке. Скажите, чем можно убрать эту кислоту, очень неприятные ощущения?
Я думаю, стоит обратиться к гастроэнтерологу за комплексным лечением. Полибакт препарат не Ваш.