Консультации / Дерматология и косметология

Помогите, впадение волос!!

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 20 лет. Доктор, помогите, после мытья головы, когда расчесываю волосы, вся расческа в них, очень много выпадает! Что делать??Волосы у меня светлые, длина примерно 30-40 см., не крашеные, стрегусь примерно раз в 2-3 месяца, пользуюсь масками, ухаживаю, но они так выпадают!! Раньше они выпадали меньше! Может это из-за погоды? Врача-трихолога найти не могу, может пойти к врачу-дерматологу, он может помочь??Заранее, спасибо.
Здравствуйте, Светлана! Можно обратиться и к врачу-дерматологу,но я Вас уверяю , что найти трихолога не проблема, если Вы живете в крупном городе. Дело в том, что у трихолога есть возможность более четко изучить состояние Ваших волос и кожи головы с помощью специального оборудования (Трихоскопия) и , соответственно определить более четко причину выпадения волос и назначить эффективное лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.