Консультации / Маммология

Грудь разного размера

Здравствуйте! Я кормящая мама, ребенку 7 месяцев. От левой груди моя доченька отказалась. Наверное в ней было мало молока и грудь была тугая. По совету врача я стала кормить ее только правой, молока хватает да и мы переходим уже на подкорм. Но проблема в том, что у меня левая грудь стала значительно меньше правой она пустая и обвисшая. Можно ли исправить положение? Я начала прикладывать дочку к левой груди с надеждой востановить лактацию, но пока безрезультатно. Подскажите что делать?
Добрый день. К сожалению пока Вы кормите грудью какого то радикального лечения предложить не могу. Оно негативно скажется на лактации. Постарайтесь одинаково кормить обоими мол железами. Необходимо правильно закончить лактацию, когда прийдет срок. И через 2 месяца ко мне на прием. Раслишу Вам лечение по восстановлению груди! Жду на прием!!! Олег Романович