Консультации / Урология

Гемодиализ

Здравствуйте, моя жена, Магомедова Иманат Магомедовна. пол жен.1976г/р. т.е 36 не полных лет, ходит на гемодиализ, связи с тем, что у нее отказались почки, но после каждого диализа у нее начинает жжение живота, она проглотила шланг, но ничего не обнаружили. Никаких лекарств не принимает, гемоглобин низкий:(75 моль). Скажите пожалуйста, какие могут быть причины на это, и что нам делать?
Здравствуйте! Ответить однозначно на ваш вопрос трудно. Возможно это электролитные нарушения. Если у жены был диабет - это может быть связано сним. Нужно, всё -таки, решать вопрос с докторами, которые проводят диализ.