Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цитомегаловирус,герпес,краснуха

Здравствуйте. Мне 22 года планирую беременность, помогите расшифровать результаты анализов. Герпес Ig G-23,8-антитела обнаружены. Цитомегаловирус Ig G-208,3-антитела обнаружены. Краснуха Ig G-80,3-антитела обнаружены. Гинеколог говорит что с Краснухой нельзя беременеть. Есть ли необходимость лечения этих вирусов и можно ли с такими показателями зачать и родить здорового ребенка?
Здравствуйте! Ващему гинекологу пора на курсы повышения квалификации. Данные результаты говорят о перенесенной краснухе и о иммунитете к ней. Лечить ничего не нужно! Такие результаты обнаруживаются практически у 80% обследуемых. Можете спокойно беременеть и ни о чем не думать.