Консультации / Проктология

Вопрос личного характера.

Не могу осмелиться прийти к врачу,но чувствую себя все хуже.Перепробовала все (наверно) свечи, мази.Все равно кровит,болит и ,вообще ,уже больше года. А как подумаю,что нужно показывать...опять иду в аптеку за свечами.Можете подсказать какое-нибудь термоядерное средство?
Здравствуйте. Вы должны себе сообщить следующее: "В походе к врачу нет ничего необычного, состояние не становится хуже, правильное лечение может назначить только врач - проктолог. Значит, мне необходимо его посетить." И в ближайшем времени посетить врача. Вот что я должен Вам подсказать. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru