Ухо

анонимно
Здравствуйте! Мне 26 лет,зовут Дмитрий , два года назад мне в аварии оторвало ухо.я хотел бы узнать можно пришить имплонтант, если да то где это можно сделать и сколько такая операция будет стоить?

Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте Дмитрий! Реконструкций с помощью имплантата имеет немалый опыт и хорошие результаты доктор медицинских наук, профессор Брусова Людмила Арсентьевна - зав. отделением реконструктивной и пластической хирургии и Чкадуа Т.З. в "Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ФГБУ "ЦНИИСиЧЛХ" Минздравсоцразвития России) тел. регистратуры: (499) 246-13-34 С уважением, Виктория С.

Консультация пластического хирурга на тему «Ухо»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 марта 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.