Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте! Мне 20 лет. Уже в течение года 4 раза посещяла генекологас проблемой-молочница...Мненазначалиразное современное дорогое лечение, но каждый раз до конца не вылечивалась, хотя по анализам было все хорошо, но оставлся временами зуд, жжение при мочеспусканиии и небольшими выделения....сейчас уменя уже два месяца идут очень обильные выделения (как молочко) цвета разбавленное молоко....трусы нужно менять чуть ли не три раза..ощщуения как в мокром...затем эти выделения высыхают желтыми сухарями. Когда эти выделени ятолько начинались я вновь ходила к генекологу , но она сказала анализ хороший и ничем не стала личить, а сейчас выделения все больше и больше и зуд нарастает. Подскажите что делать? Жить не омгу уже с этим. Анализы на инфекции ПЦР сдавала не раз(все внорме) .
Здравствуйте, сделайте посев на грибы с определением чувствительности к препарату.