Консультации / Офтальмология

Астигматизм

здравствуйте.у меня очень плохое зрения без очков не вижу 0.5 метра на работу не хотят брать можно сделать операцию?в какой клинике и сколько это стоит?
Здравствуйте! Астигматизм – это неравномерное преломление оптики глаза. Астигматизм корректируется очками, мягкими контактными линзами или при помощи эксимер-лазерной коррекции зрения. Решить вопрос об оптимальном способе коррекции Вам помогут после комплексного обследования в офтальмологической клинике. Получить информацию по всем организационным моментам и стоимости процедур Вы можете у менеджеров клиники в телефонном режиме.