Консультации / Кардиология

Боль в сердце

дравсткуйте,я парень,мне 21 год.год назад реско появилась гипертония 1степени.до этого все отлично было,легко переносил любую нагрухзку.был спортсменом.давление постоянно скачет и самочувствие не очень хорошее.постоянно пью фозиноприл.последние пол года часто бывает боль в сердце,левая часть груди или загрудина,чувство что сердце плохо работает,что то вроде отдышки и нехватке воздуха.с нагрузкой связать сложно,т.к,бывает при легкой хотьбе,и когда просто сидишь или стоишь.при быстром шаге или чистки снега на своем дворе ни чего подобного не замечаю.делал три экг-заключение:умеренное нарушение в/желудочковой проводимости. узи сердца показало только синусовую аритмию.был у двух кардиологов,говорят все нормально,сердце здорово,но я этого не ощущаю.может ли это давать знать о себе сердце или есть другая менее серьезная причина?и что значит :умеренное нарушение в/желудочковой проводимости?
"был у двух кардиологов,говорят все нормально" и Вы думаете, что я по Вашему короткому рассказу, наводящему на мысли о наличии невротического расстройства, начну оспаривать их мнение? Может Вы не там ищете? Попробуйте проконсультироваться у психотерапевта.